RENE GRUAU (1909-2004). Femme accoudée. Encre... - Lot 6 - Aibo Art Auction

Lot 6
Estimation :
1500 - 2000 EUR
RENE GRUAU (1909-2004). Femme accoudée. Encre sur papier, signée en bas à droite. 50 x 65 cm. Provenance : Succession René Gruau .