RENE GRUAU (1909-2004). Rouge baiser, cheveux... - Lot 7 - Aibo Art Auction

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
RENE GRUAU (1909-2004). Rouge baiser, cheveux au vent. Lithographie en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 700 épreuves. Timbre sec : Mourlot Paris. 60 x 48 cm. Provenance : Succession René Gruau.