RENE GRUAU (1909-2004). Opera Night. Lithographie... - Lot 8 - Aibo Art Auction

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
RENE GRUAU (1909-2004). Opera Night. Lithographie en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin, justifiée au crayon "EA", numérotée et signée. Toutes marges. Tirage à 80 épreuves. Timbre sec : Mourlot Paris. 117 x 52 cm. Provenance : Succession René Gruau.