RENE GRUAU (1909-2004). Cindy Crawford -... - Lot 9 - Aibo Art Auction

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
RENE GRUAU (1909-2004). Cindy Crawford - Omega. Lithographie en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin, justifiée au crayon "EA", numérotée et signée. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. Timbre sec : Mourlot Paris. 72,5 x 54 cm. Provenance : Succession René Gruau.