VERONIQUE FILOZOF (Bâle, 1904 - Mulhouse,... - Lot 13 - Aibo Art Auction

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
VERONIQUE FILOZOF (Bâle, 1904 - Mulhouse, 1977). Chat noir. Aquarelle et gouache sur papier. Monogrammé en bas à droite. 31 x 43 cm. Trous de punaises.