VERONIQUE FILOZOF (Bâle, 1904 - Mulhouse,... - Lot 14 - Aibo Art Auction

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
VERONIQUE FILOZOF (Bâle, 1904 - Mulhouse, 1977). Rosie. Aquarelle et gouache sur papier. Titré et signé en bas à droite. 31 x 45,5 cm. Légères usures.