VERONIQUE FILOZOF (Bâle, 1904 - Mulhouse,... - Lot 15 - Aibo Art Auction

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
VERONIQUE FILOZOF (Bâle, 1904 - Mulhouse, 1977). Femme avec bouquet de fleurs. Aquarelle et gouache sur papier. Signé en bas à droite. Titré au dos au crayon. 31 x 43 cm. Trous de punaises, tache et petite déchirure. 47,5 x 69,5 cm.