VERONIQUE FILOZOF (Bâle, 1904 - Mulhouse,... - Lot 16 - Aibo Art Auction

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
VERONIQUE FILOZOF (Bâle, 1904 - Mulhouse, 1977). Paris Foire du Trône. Plume et aquarelle sur papier. Signé à gauche. 49 x 64 cm. Petite pliure.