VERONIQUE FILOZOF (Bâle, 1904 - Mulhouse,... - Lot 20 - Aibo Art Auction

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
VERONIQUE FILOZOF (Bâle, 1904 - Mulhouse, 1977). Métro Station Bastille. Plume et encre sur papier. Signé, situé et daté 11.57 en bas à droite. 49 x 64 cm.