ANNICK MALSOUTE (née en 1939). Sans titre... - Lot 25 - Aibo Art Auction

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
ANNICK MALSOUTE (née en 1939). Sans titre (n° 35). Encre. Titrée en bas, signée et datée mai 75. 46 x 31,5 cm. Cadre sous verre.