ENKI BILAL (né en 1951). Couverture pour... - Lot 34 - Aibo Art Auction

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
ENKI BILAL (né en 1951). Couverture pour Bug I. 2017. Impression pigmentaire. Parfaite épreuve numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. Timbre des éditions Christian Collin au verso. 50 x 40 cm.