ENKI BILAL (né en 1951). I.A. Estampe pigmentaire... - Lot 38 - Aibo Art Auction

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
ENKI BILAL (né en 1951). I.A. Estampe pigmentaire signée et numérotée à 150 exemplaires. Elle reprend l'illustration de couverture de "Libération" hors série n°1 sur l'intelligence artificielle, et cette même image vient récemment de faire l'affiche d'exposition Enki Bilal au musée de l'Homme (du 13 mars au 16 juin 2022). Parfait état.