BETTINA RHEIMS. Diaries. Édition TASCHEN... - Lot 51 - Aibo Art Auction

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
BETTINA RHEIMS. Diaries. Édition TASCHEN de 800 exemplaires. Volume relié (454 pages) et livret (146 pages) sous coffret de luxe. Signé et numéroté 522. 30,5 x 39 cm.