THOMAS RUFF (né en 1958). Série phg, 2014.... - Lot 55 - Aibo Art Auction

Lot 55
Estimation :
1800 - 2200 EUR
THOMAS RUFF (né en 1958). Série phg, 2014. Épreuve chromogénique, contrecollée sur Dibond, signée et numérotée à 40 exemplaires (+ 8 AP) sur étiquette au verso. Image : 60 x 46 cm / Feuille : 74 x 58 cm - cadre Bibliographie : Thomas Ruff, Éditions 1988-2014, Ostfildern, Hatje Cantz Verlag, 2014, fig. 202, p. 167.