THOMAS RUFF (né en 1958). Série jpegs, 2008.... - Lot 56 - Aibo Art Auction

Lot 56
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result with fees
Result : 1 820EUR
THOMAS RUFF (né en 1958). Série jpegs, 2008. Épreuve pigmentaire Ditone, signée et numérotée à 45 exemplaires (+ 8 AP) au verso. 90 x 120 cm. Cadre. Bibliographie : Thomas Ruff, Éditions 1988-2014, Ostfildern, Hatje Cantz Verlag, 2014, fig. 158, p. 125.