PHILIPPE PASQUA (né en 1965). Pinceau de... - Lot 59 - Aibo Art Auction

Lot 59
Estimation :
500 - 700 EUR
PHILIPPE PASQUA (né en 1965). Pinceau de peintre (taille 50). Epreuve en bronze signé et numéroté 1/160. L. 21 cm. Dans son coffret d'origine édité à l'occasion du Dîner privé "Borderline" / Vendredi 12 mai 2017 à 20h00 au Musée Océanographique de Monaco en présence de S.A.S. le Prince Albert II de Monaco.