FRANCOIS CANTE PACOS (né en 1946). A Fleur... - Lot 62 - Aibo Art Auction

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
FRANCOIS CANTE PACOS (né en 1946). A Fleur d'Iles. Coffret collector numéroté 90/95. Comprend un bronze en couverture et deux lithographies. L'une titrée "Marée basse", signée et bas à droite numérotée 90/95 en bas à gauche. L'autre titrée "Along", signée en bas à droite et numérotée 90/95 en bas à gauche.