HERVE RINGER (né en 1972). Sans titre. Technique... - Lot 63 - Aibo Art Auction

Lot 63
Estimation :
500 - 800 EUR
HERVE RINGER (né en 1972). Sans titre. Technique mixte sur toile. Signée en bas, daté et signé au dos 2010. 65 x 54 cm.