HERVE RINGER (né en 1972). Sans titre. Technique... - Lot 66 - Aibo Art Auction

Lot 66
Estimation :
2000 - 2500 EUR
HERVE RINGER (né en 1972). Sans titre. Technique mixte sur toile. Signé et datée 2010 en bas. Signé et daté 2009 au dos. 195 x 130 cm.