NUMA RODA-GIL (né en 1966). Reading gives... - Lot 71 - Aibo Art Auction

Lot 71
Estimation :
1500 - 2000 EUR
NUMA RODA-GIL (né en 1966). Reading gives you strengh. Gouache sur papier cristal. Monogrammé en bas à droite, signé au dos et 2016. 73 x 53 cm.