TAKASHI MURAKAMI Takashi (né en 1962). We... - Lot 76 - Aibo Art Auction

Lot 76
Estimation :
800 - 1200 EUR
TAKASHI MURAKAMI Takashi (né en 1962). We are the jocular clan, 2018. Papier tissé, impression offset en quadrichromie, vernis brillant, numéroté 195/300 et signé. D. 50 cm.