SHEPARD FAIREY (OBEY). Drouot District 13... - Lot 79 - Aibo Art Auction

Lot 79
Estimation :
400 - 600 EUR
SHEPARD FAIREY (OBEY). Drouot District 13 / 2019. Sérigraphie sur papier crème Speckletone. Signée et datée par l'artiste au crayon en bas à droite. Numérotée de 154/400 exemplaires. 61 x 46 cm.