MR GARCIN. Batman. Collage. 118,5 x 74 cm.... - Lot 81 - Aibo Art Auction

Lot 81
Estimation :
4500 - 5000 EUR
MR GARCIN. Batman. Collage. 118,5 x 74 cm. Signé en datée 2016. Cadre sous-verre.