KOUKA (né en 1981). Vanité. Peinture sur... - Lot 90 - Aibo Art Auction

Lot 90
Estimation :
300 - 500 EUR
KOUKA (né en 1981). Vanité. Peinture sur disque vinyle 33 tours. Signé, titré et daté 2014.