VINCENT BARDOU (né en 1989). Hulk. Technique... - Lot 91 - Aibo Art Auction

Lot 91
Estimation :
1000 - 1500 EUR
VINCENT BARDOU (né en 1989). Hulk. Technique mixte sur toile. Signé et daté 2016. 80 x 120 cm.