IGOR. Batman. Peinture sur toile. Signé et... - Lot 102 - Aibo Art Auction

Lot 102
Estimation :
300 - 500 EUR
IGOR. Batman. Peinture sur toile. Signé et daté 2007 au dos sur le châssis. 116,5 x 73 cm.