IGOR. Hulk. Peinture sur toile. Signé et... - Lot 103 - Aibo Art Auction

Lot 103
Estimation :
250 - 300 EUR
IGOR. Hulk. Peinture sur toile. Signé et daté 2007 au dos sur le châssis. 100 x 71 cm.