IGOR. Wonderman. Peinture sur toile. Signé... - Lot 113 - Aibo Art Auction

Lot 113
Estimation :
300 - 500 EUR
IGOR. Wonderman. Peinture sur toile. Signé et daté 2007 au dos sur le châssis. 116,5 x 89 cm. Léger accroc.