IGOR. Spiderman. Peinture sur toile. Signé... - Lot 116 - Aibo Art Auction

Lot 116
Estimation :
250 - 300 EUR
IGOR. Spiderman. Peinture sur toile. Signé et daté 2007 au dos sur le châssis. 100 x 73 cm.