KOUKA (né en 1981). Vanité La Vie en rose.... - Lot 127 - Aibo Art Auction

Lot 127
Estimation :
300 - 500 EUR
KOUKA (né en 1981). Vanité La Vie en rose. Peinture sur disque vinyle. Signé, titré et daté 2014. 41,5 x 33,5 cm.