IGOR. Bambi. Peinture sur toile. Signé et... - Lot 130 - Aibo Art Auction

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
IGOR. Bambi. Peinture sur toile. Signé et datée 2009 au dos sur le châssis. 92 x 73 cm.