IGOR. Barbes à papa. Peinture sur toile.... - Lot 131 - Aibo Art Auction

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
IGOR. Barbes à papa. Peinture sur toile. Signé et daté 2007 au dos sur le châssis. 73 x 92 cm. 2007