KATSUKO KUROYA. Flag Festival. 2008. Signé,... - Lot 134 - Aibo Art Auction

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
KATSUKO KUROYA. Flag Festival. 2008. Signé, titré et daté au dos. 50 x 50 cm.