KATSUKO KUROYA. Stripe 2010. Signé, titré... - Lot 135 - Aibo Art Auction

Lot 135
Estimation :
100 - 150 EUR
KATSUKO KUROYA. Stripe 2010. Signé, titré et daté au dos. 50 x 50 cm.