GREG GUILLEMIN (né en 1966). Spider Smoke.... - Lot 141 - Aibo Art Auction

Lot 141
Estimation :
1000 - 1500 EUR
GREG GUILLEMIN (né en 1966). Spider Smoke. Acrylique sur toile. Signé, titré et daté au verso 05/2013. 80 x 80 cm.