DAUM & EMILIO ROBBA. Vase "bambou" en verre... - Lot 158 - Aibo Art Auction

Lot 158
Estimation :
1000 - 1400 EUR
DAUM & EMILIO ROBBA. Vase "bambou" en verre coloré. Signé et numéroté. H. 26 cm. Boîte d'origine.