Akira Toriyama (鳥山 明) Dr Slump (Dr.スランプ) Arale... - Lot 85 - Aibo Art Auction

Lot 85
Aller au lot
Estimation :
10000 - 20000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 24 700EUR
Akira Toriyama (鳥山 明) Dr Slump (Dr.スランプ) Arale et Akira toriyama Authentique, magnifique et rare dessin original sur shikishi au feutre noir de feu Akira Toriyama, daté et signé par l’auteur qui réalise aussi un très bel auto-portrait. Fourni avec un certificat. Attention : Pièce de musée!!! Acc (Papier jauni et quelques tâches). 27 x 24 cm. Le moindre dessin, même de son vivant, d’Akira Toriyama atteint des sommes astronomiques Japon.
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue