RENE GRUAU (1909-2004). Femme à la coquille. Technique... - Lot 5 - Aibo Art Auction

Lot 5
Estimation :
2500 - 3000 EUR
RENE GRUAU (1909-2004). Femme à la coquille. Technique mixte sur papier, signée en bas à droite. 55 x 43 cm. Provenance : Succession René Gruau.